воскресенье, 24 апреля 2016 г.

[Обзор] 12 Labours of Hercules (12 Подвигов Геракла).

   Приветствую всех. Сегодня я хотел бы рассказать про одну достаточно интересную игру. 12 Подвигов Геракла отличный пример легкой и не напрягающий игры для взрослых, и достаточно интересной и сложной для детей лет до 14.

   Большая часть игры основана на мифологии  Древней Греции, правда с частичными изменениями. В основе сюжета лежит история о Аиде и его злодеяниях. Аид крадет жену Геракла, что явно обижает нашего героя и он отправляется вдогонку.

   Основа игрового гемплея завязана на управлении работниками (рабами?) героя. Суть в том что бы на каждом уровне выполнять определенные задачи, с помощью ресурсных материалов. В то же время нас ограничивают временными рамками, что заставляет нас продумывать самый продуктивный путь развития. В конце каждого эпизода есть мини игра, которая сильно отличается от основных уровней, и вот там как раз на первый план уже выходит сам Геракл.

   Попутно мы встречаем много самых важных личностей в мифах, такие как Медуза Гаргона, Цербер, Прометей и Циклоп. Это будет очень интересно для как я уже говорил выше,для молодого поколения.
   Итогом я мог бы разделить игру в двух форматах.
   Первая для взрослых (14+) Геймплей 6/10. Музыка 8/10. Графика 8/10.
   Вторая для детей (6-14) Геймплей 8/10. Музыка 9/10. Графика 9/10.

 P.S. Было бы очень приятно если бы вы продвинули этот обзор в стеме чуть выше поставив ему лайки. Это очень поможет развитию нашего движения и поможет найти больше нам всем друзей=) Вот ссылка - http://steamcommunity.com/id/desv1ng/recommended/342580/

 Всем чай♥.
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий